Как избавиться от чувства беспомощности и ненужности?

я не могу помочь своему любимому человеку, а он говорит, что «мне помощь не нужна»(объективно нужна), ещё мы далеко друг от друга, и я чувствую себя абсолютно беспомощной и ненужной

ты ему никак не поможешь пока он сам это не осознает и не начнет улучшать свою жизнь. просто избавься от него, лишний груз

я не хочу избавляться от этого человека, а тем более он не является «лишним грузом»! он мой смысл, я дорожу этим человеком

Тролль

все что может девушка это эмоциональная поддержка

я не знаю как поддержать, честно

Покакать