Где купить аккаунт тг

где купить такое?

exultant_0249Ученик

Быстро дешево, а главное не скам, советую!

@mixshopFiznom

haeshkaУченик

Спасибо

jackvorobey012Ученик

Спасибо взял там!

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
jackvorobey012Ученик

Да бред полный деньги вы мне вернуть не хотите ?

prudent_0805Мастер

спасибо родной!)!!!

raspberry_198Тролль

Номер купил у @BecauseFizShop — и все работает как по маслу! Никаких ошибок, всё стабильно и без перебоев. Сделал всё быстро и просто, без лишней головной боли. Сервис реально заслуживает доверия, поэтому советую всем — не пожалеете!

gleen_daleТролль

Я приобрёл номер в @BecauseFizShop и до сих пор все системы работают без сбоев! Всё прошло максимально быстро и удобно, без всяких задержек и проблем. Сервис на высшем уровне, и я без сомнений буду обращаться снова и рекомендую другим!

zesty_6sТролль

Смело советую @BecauseFizShop для приобретения физических номеров. Всё происходит быстро, команда работает профессионально, и результат стабильно радует. Хочу возвращаться за новым заказом вновь и вновь!

nerdy_0Ученик

Не первый раз оформляю покупку физических номеров у @BecauseFizShop — и каждый раз доволен! Обслуживание на профессиональном уровне, никаких задержек и сюрпризов. Этот магазин точно заслуживает внимания!

xyl1gan4ickМастер

Привет! У @write0me

haeshkaУченик

Лев

gleen_daleТролль

Сначала думал, что очередной типичный магазин, но @BecauseFizShop удивил — цены ниже многих, отзывов реально много и всё довольно быстро оформляется.

haeshkaУченик

Скам