Зацените че написала в слезах
Когда то я думала что моя вечность длится всю жизнь и навсегда, но моя вечность ушла спустя год.
Вечная пустота длилась три года, свет не мог проникнуть в мою жизнь.
Увидев её Я смогла выбраться из лап темноты которая душила меня, взяв её за руку мы проходили мои кошмары.
Я просила на коленях "не бросай меня, не тухни лучик!" и не осторожное движение... Мой лучик потух.
Я больше не смогу так открыться никому. Я хотела что бы мой мир гордился мной, но мой мир сказал что я ей больше никто.
Я готова была не спать четыре дня к ряду, что бы в галлюцинациях увидеть её, я не переживу.
Небыло ничего, ни слёзок, ничего.
Так хотелось плакать, как в последний раз перед темнотой которая опять окружит меня.
очень душевно, бро. желаю тебе счастья
Добавь название если в силах, крепись и если что то такое имеется (например: депрессия) то если можешь то убери всё что можешь себе навредить
Честно говоря, так себе чикуль)
Но не унывай, всё ещё будет хорошо
Вспомнил монолог из фильма «Пара из будущего». О том, что в юности нам дается залог любви, чтобы мы ощутили, каково это. А потом он пропадает, и тогда мы должны научиться любить заново.