Как убрать вирус?
Сначала мне прмшло сообщение виндовс что у вас обнаружен вирус Trojan:Win32/Kepavll.rfn
А после проверки в касперском появилась еще и эта фигня комп залагал я в итоге его пока выключил хз что дальше делать PUABundler Win32/MediaGet
Я пытался скачать игру через торрент в яндексе так все норм когда виновс устраняет проблему но как только я захожу в яндекс опять появляется либо тот либо другой вирус ранее перечисленные помогите пожалуйста что делать в таком случае присем несколько угроз сразу обычно 3
Удаляй вирусню microsoft defender и всё. И медиагет не скачивай это вирусный рассадник. И ещё и рекламный. QBITTORRENT качай и будь счастлив.
только что с этим сталкивался, антивирусы видели его пару секунд а потом не видели, просто вовремя нажал кнопку в карантин, а остальные файлы нашёл при ручной проверке диска с
нажми кнопку удалить. в касперском или в виндовс антивирусе.
Я нажимал теперь промто касперский больше не видит угроз а виндовс находит новые при запуске яндекса