Проблемы с мобильным интеретом
Очень странная ситуация никогда с этим не сталкивался, была физическая симка Билайн средний интернет 90 мб/с, при раздаче играл в мир танков без каких либо проблем, решил перейти на есим и начались проблемы при подключении к интернету игра открывается в окне и фризит интернет, пинг 20-30 потом зависает и через секунд 5 отвисает, при подключени к другому интернету игра нормально открывается полноэкранно, пробовал на другом ноудьвуке даже самая ситуация в оконном режиме и фризит что это может быть ? Устройство с которого раздаю айфон 13 про
Здравствуйте!
Хотим помочь в решении вопроса и наладить работу интернета. Пожалуйста, свяжитесь с нами ВКонтакте https://vk.me/beeline или другим удобным способом, наши контакты здесь: beeline.ru/messengers
Укажите ваш номер и адрес, где заметили сложности. Проведём диагностику и постараемся решить вопрос ♥
для iPhone: зайти в «Настройки» своего iPhone → «Сотовая связь» → «Сотовые данные» → Выбрать номер с eSIM, который будет использоваться для интернета
Вставить SIM-карту «Билайн» в телефон.
Позвонить на бесплатный номер 06503.
Ввести пароль сохранения настроек — 1234.
Перезагрузить устройство.
Настройки придут в виде SMS и установятся автоматически.
Ручная
Если автоматические настройки не пришли или не работают, можно ввести параметры вручную:
Для iPhone: «Настройки» → «Сотовая связь» → «Сотовая сеть передачи данных».
В разделе «APN» ввести: internet.beeline.ru.
Для полей «Имя пользователя» и «Пароль» указать: beeline.
Важно:
Настройки для USB-модемов отличаются (APN: home.beeline.ru).
В роуминге параметры могут меняться автоматически.
При смене телефона нужно перенастраивать подключение.
Есим хуйня потому что, физическую вернись и на йоту переходи
с мобильным интернетом сейчас везде проблемы, это даже не от оператора зависит, глушат сейчас
Попросил раздать друга тот же Билайн все хорошо, просто странно как интернет может влиять на открытие икры в окне либо полноэкранный