Какая видеокарта более менее раскроет xeon e5 2680v4

много раз на маркетплейсах видел предложения по типу: процессор + оперативная память ddr4 + материнская плата. вроде процессор хороший но не знаю какую видеокарту в этот комплект поставить

Тролль

эту помойку раскроет только китаёза окрывашкой...

Точно его раскроет Radeon RX 9060 XT Sapphire Pulse Gaming OC 16Gb ( regard.ru/product/500978/videokarta-amd-radeon-rx-9060-xt-sapphire-pulse-gaming-oc-16gb-11350-03-20g ), поскольку Зеоны серверные процессоры и рассчитаны не для игр, а для работы с большими объёмами данных. Более мощную видеокарту, он просто не загрузит, поскольку он 2016 года ещё, разрабатывался в 2014-2015.