ПОМОГИТЕ ЗВЦК НА ПК СТАЛ ТИХИМ

Сбросил пк до заводских настроек с сохранениями личных файлов и после этого звук стал тихим и плохого качества и голоса не слышны вообще помогите что делать нада

artiom_pirusУченик

Скорее всего у. Матерински здохла звуковая карта встороенная есть 2 варика как решить проблему, 1 купить звуковую карту 2 купить новую мать

zzzzzx1234123Тролль

Не навряд ли потому что я когда только купил ноут такой же звук был как щас а потом я в настройках что то наделал и звук стал лучше а щас уже снова такой же как после покупки