Не работает скрипт python
почему не работает скрипт
вот от ии DeepSeek: Ваш скрипт на Python содержит несколько ошибок, которые нужно исправить:
Опечатка в названии файла: setings.py → settings.py (это не обязательно для работы, но может вызывать проблемы).
Опечатка в переменной: HETGHT → HEIGHT.
Отсутствие отступов в функции: В Python тело функции должно быть с отступом.
Функция global_ не вызывается: Вы определили функцию, но не вызвали её.
Вот исправленная версия скрипта:
python
Copy
Download
settings.py
import time
# характеристики
ROW = "32mb"
RAW = "132mb"
# размер окна oc
WIDTH = 1280
HEIGHT = 880
def global_():
print("ROW: " + ROW)
print("RAW: " + RAW)
# Вызов функции
global_()Основные исправления:
Исправлено HETGHT → HEIGHT
Добавлен отступ для строк print внутри функции
Добавлен вызов функции global_() в конце
После этих исправлений скрипт должен работать корректно и выводить:
text
Copy
Download
ROW: 32mb
RAW: 132mbТакже обратите внимание, что название функции global_() не совсем стандартное. Если вы хотите работать с глобальными переменными внутри функции, возможно, стоит использовать другое имя или пересмотреть архитектуру кода.
потому, что функция не запущена. Есть только определение (строка с def)
import tkinter *
это import time