Не включается ноутбук Honor MagicBook Art 14 после того как долго им не пользовалась
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чуть меньше года купила ноутбук Honor MagicBook Art 14. Редко им пользуюсь. В очередной раз решила включить, но ноутбук не реагирует. Весь день стоял на зарядке и ничего. Такое однажды было и не помню: то ли через BIOS как то смогла включить, то ли сочетание клавиш. Помогите пожалуйста! пишут в форумах про какие то секретные кнопки, которые надо нажать при помощи иголки 🤷♀️
У меня такой же ноутбук и такая же проблема, как решили ее?
Возможно кнопка включения сломана. Меняется вместе с модулем клавиатуры в сервисе.
😔
Нажмите и удерживайте кнопку включения подольше секунд 20,30.
пробовала , не помогает(( а секретных комбинаций никаких нет? не знаете?