Что было бы если у вас было?

Что было бы если у вас было Депрессия с тревожной составляющей и обычная депрессия?

Про Депрессию с тревожной составляющей я не могу точно сказать, если ли она у меня или нет, но вскоре всего есть.

Про депрессию - шанс 79% что она у меня есть, об этом говорят мои посты.

linkkkkУченик

я недавно была у психиатра с подозрением на депрессию, мне сказали, что пока ставить именно ее не будут и поставили расстройство адаптации и вегетососудистую дистонию. знаете, жила бы так же, как и сейчас живу. с таблетками, с апатией, с обессилием, с суицидальными мыслями, с сх и подобным. я уже привыкла, поэтому меня это не впечетляет

smert_v_odinichstvУченик

Крепись, все также как и у меня, жалко что я еще маленький

ivan_0192Гуру

Лечил бы

smert_v_odinichstvУченик

Гений, каким образом? Ты был бы не в состоянии чтобы помочь себе

misha_chaikin_2Мудрец

ЕСЛИ бы у бабушки был х - она была бы дедушкой.