Как бы вы отреагировали если бы ваш ребенок принял ислам?
В детдом бы сдал.
Шучу,он и так в детдоме
Хорошо.Это прекрасный путь.
Точно бы не осуждал. Каждый в праве решать свое вероисповедания
грустно
Ребенок не часть меня по моему он может делать все что угодно со своей жизнью, особенно после 18, но я должна понимать что будет в будущем если он примет ислам, скорее всего в данной ситуации я бы сказала ребенку что я на его стороне и по-настоящему рада если для него этот шаг важен и поддержу его в этом, но если он вдруг передумает я тоже буду рада и буду относиться к нему одинаково, т.е я буду стараться принимать ребенка полностью и бессусловно как и в принципе обязывает меня моя роль родителя и верить что он справится чтобы сильно не думать о его поступках , думаю так
Но у меня нет ребёнка
Сам бы принял
Я бы объяснил бы заблуждения ислама и на этом успокоился бы.