Эндуро мотоцикл
Ничего такого если я купил эндуро без документов (он идёт как спорт инвентарь)?
Ну какие-то доки есть (чек или квитанция из магазина , ДКП предыдущих продаж ?) - подтверждающие хотя бы , что "мотыга" - НЕ краденная ?))
Если ПТС (ЭПТС) - нет (типа, "спортинвентарь", без права передвижения по ДОП !) - то регистрировать его в ГАИ-ГИБДД не нужно ( да и не получится !)) - достаточно просто - заключить ДКП с Продавцом и + забрать у него чек из магазина все ДКП предыдущих продаж - просто как подтверждение "легального" владения (на случай разного "форс-мажора" , типа возможного подозрения Вас в краже-угоне !))
Только вот ГДЕ и КАК Вы на нём собираетесь ездить ? Если по ДОП - то только до первого патруля - поста ДПС !))
ВЕСЬ подобный "спортинвентарь" - НЕ может передвигаться по Дорогам Общего Пользования ! Только по "лесам-полям" или "по тундре оленей гонять" , а добираться туда - только в кузове или прицепе !))
А нам-то что? Деньги твои...
Если спорт инвентарь, то с инета скачай ДКП съезди к прошлому владельцу заполни с ним и всё, но ментам лучше не попадайся , мб в угоне и останешься со штрафом и без ничего