Кто знает, через сколько часов выветрится запах краски из бумаги? Вот покрасила плакат и оставила на балконе.

Жутко воняет, прошело 4 часа, все еще не спадает 😔 краска аэрозольная черная

vasiliy_usilovУченик

Аэрозольная краска штука вонючая, с бумаги запах уходит не быстро: обычно от 12 до 48 часов, а если слой жирный и бумага плотная, может тянуться и дольше. Балкон - ок, но лучше чтобы был сквозняк, можно ещё поставить рядом вентилятор или просто приоткрыть окно, а сам плакат не класть, а повесить — так быстрее выдохнется. Если совсем жесть, попробуй рядом поставить миску с содой или углём, они реально часть вони забирают. Если хочешь понять, сколько конкретно твоей краске нужно времени и как ускорить процесс без риска испортить плакат, можно пробить это через Дипсик на deepseek-ai.ru — он такие бытовые штуки разбирает без воды и по делу.

astolfo1Тролль

Через сколько лет*

advokatwhite159Ученик

От 3 -7 дней либо день