user_288914845
Не приходит код для входа в Telegram
Увидела что telegram много весит. Кэш не чистился, тупил, поэтому телеграмм решила удалить и заново скачать. Скачала, ввожу номер телефона. Жду код, а код не приходит. Уже мучаюсь с 14 часов. Не знаю что делать… В телеграмме вся жизнь.
У меня iPhone. К сожалению к телеграмму не привязана почта, и не установлен пароль для входа.
Помогите, пожалуйста !!! 😭😭😭
Пробуй еще может дойдет с маленьким шанцом новый врятли зарегаешь из за тойже фигни
Пиши скрипт исправления и код прийдёт, больше никак
Расскажи что такое скрипт исправления? Пожалуйста
Помогите пожалуйста мне тоже.
Проблема один в один. Удалила в пятницу телеграмм, по сей день не могу его установить.