Я не удивлена что современные зумеры и школьники такое отсталое в развитии гoвнo

Ведь это спермотозоиды их больных aлкоотчимов, которые не умеют пользоваться презервативами. Вот и выcpaли на свет xyeтy с pakom moзгa, вырасшей в роблоксе, лайках и прочей xyятинe для ayтucтoв. Гoвнo плодит гoвнo

toast_7877Ученик

подруга, чем тебя обидели?

hehe_boiiГуру

Ну в роблоксе вырасти они не могли, ведь будучи младенцами они не могли роблокс, к тому же не все люди являются аутистами

artio_sigmaЗнаток

тоже хороший рейджбайт

laspi_7Просветленный

Твой папа бракодел, вовремя не вынул.