Сколько зарабатывают люди на удалёнке?

Поделитесь пожалуйста где и сколько вы зарабатываете и что нужно делать на вашей работе?

sergei_10081Мудрец

Все по-разному зарабатывают. Про себя умолчу, потому что зависть. это пипец каакая опасная штука. Но вот знаю одну девушку аналитика, она получает в среднем 250 тысяч в месяц. Занимается она решением задач бизнеса в качестве аналитика. Т.е. консультирует пользователей по 1С:ЗУП, профессионально производит декомпозицию бизнес-процессов предприятия. В общем просто работает

furry_zovТролль

200к мясце влжтышвзяжтвщи вщ вщвдыь