Роблокс бесплатные вещи
Что делать если я получаю бесплатные вещи из плейса пигги, делаю всё что нужно. Но в конечном итоге бейдж я получаю, а вещей в аватаре нету?
Ну тут несколько вариантов:
1. Бесплатные копии лимиток публичных UGC ограничены на время, там к примеру 1000-10к копий на релиз, чтобы там все смогли получить после выполнения заданий. Возможно копии кончились и лимитка просто так уже недоступна к получению.
2. Проверь если это вообще официальная игра от пигги, а не тупо скопированная копия.
3. Если ты отсылаешься к какому-то ивенту, то возможно он уже давным давно прошёл, и все вещи уже недоступны к получению помимо бейджа.
значит тебя заскамили)