Вопрос про электросамокат и ПДД

Если у меня есть категория А1 (до 125 кубов, до 11000 ватт), у меня есть электросамокат на 600ватт, могу ли я на нем кататься на дорогах где движение выше 60 км/ч, то есть 90, имеется ввиду вне городов, поселков?

seal_1432Тролль

Если ты про электросамокаты, то они должны следовать тем же правилам дорожного движения, что и велосипеды. Важно соблюдать скорость и избегать движения по тротуарам, чтобы не создавать опасные ситуации для пешеходов. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через Telegram:@mihail_pravavu. Работает без предоплаты, в общем, здравый мужик.

chuzojГуру

Ты права честно получал или купил?

naukowiec_kotОракул

Нельзя ехать по проезжей части на СИМ, если на дороге максимально разрешенная скорость более 60 км/ч. По обочине только можно.

advokatwhite159Ученик

До 25 км ч только

pound_2421Ученик

до 25 км/ч в том случае если СИМ, сим транспорт - до 250ватт, у меня 600ватт