Как установить Впн на телевизор Hartens(салют тв)?
мне батя настроил через эту штуку ihardlink . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!) теперь всё открывается нормально, даже в 4к не лагает не крашит ничего
Пробовал этот вариант, но там постоянно идут утечки DNS и реальный адрес светится. Перешел на ulta-vpn . ru ищи в поисковике без пробелов, тут с анонимностью все четко и стабильно работает
Ставил на такой телик через флешку апк файл от: goodvp<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) и всё сразу завелось без лишних танцев с бубном потому что софт легкий и система его не грузит
Поставил себе на телик одну прогу: nodebridge-mirror<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) — работает стабильно, всё грузится быстро и подключение в один клик. Пользуюсь уже давно, нареканий нет
Плей маркет есть?
включи газ и закрой окна