Просмотрите, пожалуйста. Есть ли у этого мужчины черты нарцисса? Спасибо.
Сергей, 21.10.1998
Да
Если Вы При Общении Не Вывидали Черты Нарциссизма У Мужика, То Теперь, Ты Будете Жить С Тараканом По Имени Сергей На Одной Планете!
Его Дата Рождения - 21.10.1998, Загадочна, Как Передаваемый ВИЧ От Соседей От Таракана К Таракану И Убитого Таракана К Человеку!
Е Б У Ч И Е Вычисления:
2+1+1+0+1+9+9+8=31! 31 В Нумерологии: Энергия Роста! Его Возраст: 27. 31-27=4! 4 Отдела головного Мозга, И У Каждого Из Них, У Сергея Найдётся Дырка Нарциссизма!
4 Ведра Читинской Картошки Не Выкупить У Сергея Сергеевича, Х У Е М Вертит У Сарая С Колуном!
Смотрят объективно поступки человека. Даже если вдруг по дате рождения увидели задатки, это не означает их реализацию.
да