Какие могут быть негативные последствия раскоксовки двигателя?!?!?

Читал много что уменьшает масложор, но могут быть и минусы, кто реально делал подскажите какие ощущения?

vityacorotУченик

да всё отлично! если сама раскоксовка хорошая. делай по инструкции и ничё страшного не будет. я брал Sintec минусов не заметил после неё!

tyhoonyaУченик

Тоже брал пенную. Нормально всё, такая же Синтек. По инструкции с банки сделал и всё. Мне кажется те, у кого потом проблемы, либо инструкцию не читают либо уже двигателю и так кранты..

vasia_bakinГений

Ни каких, кроме траты денег

Поршневая сама все равно не восстановится, прикинь) но лошкопеды наивно думают наоборот)

piranha_0682Ученик

кокос из камеры сгорания вылезет