Как заставить процессор работать на 100% в играх?
В кс2 процессор загружен максимум на 75% а видеокарта на 40%
Генерация графики тогда на 100%, а так всегда будет с обычной графикой полторачка 1,5. Потому что ведущие ядра и добор, что не конфликтовали за ресурс. Даже два ядра полторачка, и даже если сорок ядер, то всё равно полторачка пополам и половинка. Так оно будет, потому что меняются модификации, и так будет, потому что нет генерации графики. Генерация поможет загрузить по полной. Когда назначают процессы для ядер, что это делает небо и землю, а этот делает свет и тени, и тогда, да, тогда по полной. Если фанатеть, вот что всё в профит, тогда от генерации надо кайф.
Кипели старые Интолы и уних даже темо датчик отключения на температуру.
Никак.
Игра уже взяла от процессора все что может, показатель загрузки "тянет" вниз ресурсы процессора которые не нужны игре.
Повысить производительность поможет только замена процессора на процессор с большей однопоточной производительностью, а в идеале с 3D кэшем.
Да и вообще конкретно с CS2 это абсолютно нормальная ситуация что идет упор в процессор. С любой нормальной видеокартой, в CS2 всегда будет упор в процессор, хоть даже самый лучший поставишь, так как как к видеокарте игра очень нетребовательна.
Процессор не обязан и не должен быть загружен на 100% в играх; в CS2 загрузка ЦП на уровне 50-80% и неполная загрузка видеокарты обычно нормальны и связаны с тем, как игра использует потоки и насколько она оптимизирована
так будет на 100 и винда зависнет
зачем тебе нужно, чтоб проц долбился в сотку и кипел?