Skyrim SKSE64 устанавливает 60гц принудительно.
Всё поменял в ини файлах в MyGames по гайдам. По гайдам установил DisplayTweaks. При запуске просто Скайрима из стима - всё в порядке 144гц, лимит кадров на 120 чтобы не багавалось, а если я запускаю именнo SKSE64, что требует большинство модов, то он принудительно меняет мне при запуске 144гц на 60гц. Всё было бы норм, но на моём монике очень заметна разница цвета между 60гц и 144гц. Всё становится светлее, менее контрастнее. Отвратительно. Что делать?
Кликаешь по рабочему столу, там будет панель управления invidia
Там ищешь панель управления 3d, нажимаешь кнопку добавить, выбираешь игру и ставишь вертикальный синхроимпульс быстро