Вы тоже замечали, что после выздоровления больше всего хочешь простого и родного - ПОМЫТЬСЯ?
в том то весь и фокус что мыться низя ещё минимум 3 дня, а лучше неделю
После гипса , да
Да, это реально как будто заново рождаешься. Просто я если болею, то практически помираю. Не ем, не хожу, лежу в полубреду.
Лежала 2 дня пластом с ангиной , какой же кайф помыть голову
Два дня не могла встать с постели болела жутко даже кости болели на третий день хорошо немного встала помылся, постельное белье и одеяла в стирку кайф
не