Надо найти старое видео

Harley Quinn Psycho Path Bathroom

Или "страшилка про Харли Квин в туалете"

Сюжет(пересказал нейронкой) :

1. Начало: Видео обычно показывали под видом "шокирующей камеры наблюдения" или "найденной записи с телефона". Девушка в точном и качественном костюме Харли Квин (часто с молотом или битой) заходит в общественный туалет (обычно школьный или ночного клуба).

2. Развитие: Она находит там одного или нескольких парней (часто их изображали пьяными). Начинается флирт/игра, парни не воспринимают её всерьёз.

3. Кульминация: Внезапно её поведение резко меняется, она "срывается" в безумие, нападает на парней.

4. "Шок-момент": В самый напряженный момент, когда жертва оказывается на полу, а Харли замахивается молотом или другим оружием, видео либо резко обрывалось, либо, в более "продвинутых" версиях, показывалась быстрая мультяшная вставка с отрубанием головы и фонтаном крови (явно компьютерная графика), сопровождаемая громким звуковым скримером, чтобы напугать зрителя.