Что нужно для горнолыжного спорта?
начинаю кататься на сноуборде, прошу совета что необходимо купить для этого занятия? (сам сноуборд и ботинки беру в прокат)
Во первых термо белье, во вторых тёплую одежду, ну это понятно а так ничо больше и не нужно
Вы можете теплую одежду на зиму купить в этом магазине. У них тут всегда очень выгодно продаются товары. Так что сможете обеспечить себя самым лучшим. Компания сделает доставку быстро, если нужно, переходите.