Ничто не может быть прекраснее участия в развитии друг друга и именно в этом - Его замысел ...
а все остальное - фигня на постном масле ;) ...
Верно, проявляя добро к другим, мы тем самым спасаем себя.
Так и есть ведь все встречи в нашей жизни не случайны
Вау, спасибо очаровательная Ирен, так приятно, что Вы обратили внимание на мои фантазии ... и да, как выразился "наше Все": "... и случай - Бог, изобреталь" ...
Замысел может и интересный, но реализация...
реализация - способ воплощения идеи развития, что является синонимом разума, и если у нас не получится, значит либо мы убьем себя сами, либо это сделает с нами какойнидь "каменюка из космоса" как с теми динозаврами ;)...
Путь развития есть путь скорбей - что в этом может быть прекрасного?
даже на пути развития есть только шанс этого самого развития получить, а остальные пути - пути верной погибели, или я чего-та не знаю?