Согласны ли вы с мнением одного пользователя?
"Дружба - это пропаганда, чтобы истреблять людей через психологические травмы, доставляемые в процессе общения с специально посланными эгоистами"
Автор цитаты, если вдруг увидишь этот пост, я не хотел оскорбить, меня зацепила эта фраза, это очень интересное мнение
кто согласен с цитатой? почему?будет интересно почитать
два вопроса
первый - что это за псевдо-друзья такие
второй - кто их посылает ?)
как по мне, дружба наоборот помогает залечивать раны. на моих глазах человек с ужаснейшим прошлым и мыслями о суициде расцвёл за год с помощью дружбы, теперь, не знаю более радостного и харизматичного, чем он