Являются ли фенечки амулетами?

Вот девочки подростки часто плетут фенечки и прочие штучки. Являются ли такие фенечки амулетами? Заряженными энергией.

Опишите подробнее, если знаете

oniks_333Гений

Если зарядить то будет иметь силу . Читайте узелковую магию .

tatiana_toninaОракул

Вот то же самое хотела написать.

Привет! Хорошего тебе всего

annaschevlПросветленный

Узеллковая магия - очень сильна в правильных руках. Любой предмет быта по факту может быть инструментом магическим. Если выложена программа в изготовлении и затягивании каждого узла, то да, может.

На фото моё изготовление браслета в технике фриволите.

el_botОракул

, при плетении нужно наговаривать и фиксировать заряд ,)

olga_138729Ученик

А вот мне подарили фенечку. Её могли на что-то нехорошее заговорить?

svetik_3930Гений

Разные есть девочки. Но и сами могут не подозревать, что они разные.