Являются ли фенечки амулетами?
Вот девочки подростки часто плетут фенечки и прочие штучки. Являются ли такие фенечки амулетами? Заряженными энергией.
Опишите подробнее, если знаете
Если зарядить то будет иметь силу . Читайте узелковую магию .
Вот то же самое хотела написать.
Привет! Хорошего тебе всего
Узеллковая магия - очень сильна в правильных руках. Любой предмет быта по факту может быть инструментом магическим. Если выложена программа в изготовлении и затягивании каждого узла, то да, может.
На фото моё изготовление браслета в технике фриволите.
, при плетении нужно наговаривать и фиксировать заряд ,)
А вот мне подарили фенечку. Её могли на что-то нехорошее заговорить?
Разные есть девочки. Но и сами могут не подозревать, что они разные.