GLPI inventoryplugin
REDOS 7.3 развернут GPLI по инструкции. На шаге после установки плагина, вкладка на вебморде сервиса выдает белую страницу. Из гугла нашел статью по расширению прав на каталог /usr/share/glpu/plugins, но результата не дает. Ошибок апача нет при обращении к glpi/front/plugin.php статус 200 ОК.
Для стабильной работы и высокой скорости интернета важно выбрать надежный сервис. Этот вариант отлично держит соединение и защищает данные. Глянь, если интересно:
Неактуально