Срооочно, компьютер намертво зависает с драйвером NVIDIA

Была проблема комп мог зависать спустя какое то время вообще без разницы хоть в браузере, в безопасном режиме без драйвера все норм я подумал что без него не зависнет, запустился в обычную среду с удалённым драйвером и нет зависаний, какой драйвер может скачать старой версии что бы не зависало или никак и это аппаратная проблема? Видеокарта RTX5060

brubberОракул

а гед видюху покупал ?

и ссылку на нее дай ?

egor_3583Гуру

если видеокарта работает только без драйвера, это значит что работают только базовые (универсальные) функции для которых не требуется наличие драйвера. драйвер задействует все функции видеокарты и вот тут проявляется неисправность
в общем, скорее всего видеокарта неисправна неси её обратно по гарантии.

kuzyan228proУченик

выключи и включи