Придумайте годные причины несделанного дз

vertoliotov_625Тролль

Если домашку нужно отправлять файлом, можно сказать, что документ повредился при сохранении и теперь открывается как набор символов. Или что интернет отвалился ровно в момент отправки, а ты не перепроверил.

Можно выполнить упражнение с соседней страницы или другой вариант, а потом с уверенным видом заявить, что просто неправильно записал номер задания. Психологически это работает отлично: учитель видит, что ты трудился и время потратил, поэтому ругать особо не за что. Скорее всего, просто попросят донести правильное задание позже.

Бытовые форс-мажоры тоже работают, если не частить. Внезапное отключение электричества вечером звучит вполне правдоподобно, особенно в сезон дождей или ветров -- без света и компьютера много не сделаешь. Если есть младшие братья, сёстры или активные питомцы, можно свалить вину на них. Только не говори, что собака съела тетрадь, это звучит как анекдот. Лучше сказать, что кот опрокинул стакан воды на открытую страницу, и всё поплыло, поэтому ты переписываешь начисто.

Можно подойти до начала урока и сказать, что ты честно пытался, но совершенно не понял тему и застрял на первом же примере. Это переводит тебя из категории "лентяй" в категорию "интересующийся ученик, которому нужна помощь".

blondyvshokolade2Тролль

пошла нифик училка тупая

v0vka_vint0vkaТролль

Это лучшая

kakashka_pwiТролль

Горло болит, капли капали в глаза и ты не мог не читать не писать, был у врача

v0vka_vint0vkaТролль

Годнота, хорош, бро, Герой, Спаситель, спасибо

dmitrii_niziaev_8Тролль

Хватит и одной - "лень". Самое забавное, что какие бы ты причины ни пытался называть учителю, он безошибочно поймет, что на самом деле причина была в ЛЕНИ. Сроду тебе его нее обмануть. Он таких как ты повидал уже сотнями, и все твои выдумки наизусть знает.

v0vka_vint0vkaТролль

Я алгебру не сделал, а математичка у нас молодая не видела многого

deleted_304857934_Ученик

Кровать скучает

Младенец собл....нял меня

Собла....ял жирафа

Снимался в ге..

У меня два пен...

v0vka_vint0vkaТролль

Эээ... Просто скажу что ручка сломалась

combatsambo84kgУченик

Свет отключили не смог сделать

v0vka_vint0vkaТролль

Просто похлопаю

megadrochilnyaТролль

дрочил