Сасать нищие вы вот завтра на работу или на учебу а я на карантине

kocy4kЗнаток

у меня завтра смена на диване с чебупиццей под рукой

roman_krasnov66Профи

У меня диван на работе тоже есть, с метровым телеком и антенной на 200+ цифровых каналов. А пиццу можно в пекарне купить которая в 50 метрах от моего рабочего места. А еще нам завтра елки привезут и мы будем их все вместе ставить и украшать.

cookie_3499Ученик

В жизни такое бывает, ты главное не буянь, а то могут в одиночную палату перевести и телефон отобрать.

amir_akhmedov_235Ученик

Я тоже, недоумок. Все, недоумок.

krytoi_chelix228Мудрец

Выздоравливай

megadrochilnyaТролль

я не болею

gdkwoТролль

я проебу школу завтра