Что лучше для бритья волос на лице?
Можете подсказать что лучше? Просто я думаю что не удобно постоянно менять эти бритвы с магаза, может есть какой то триммер или еще что то что больше послужит? Или все таки бритвы лучший вариант?
Т образная бритва WB артикул 265899828
Вы посоветовали один и самых дерьмовых т-образных станков. Такой валяется уже почти 8 лет. Промучался с ним пару месяцев, пока не решил купить нормальный
Одноразовые станки Жилетт.Хотя они и не одноразовые.
Одни из самых дермовых среди одноразовых станков
Тоже что и для бритья на яйцах
Я постепенно перешёл на шаветку. Опасная бритва, но с одноразовыми лезвиями.
болгарка
Попробуйте болгаркой
Топор
Пила