Кто лучше кадыров или Дудаев?

для справки, кадыров стал главой по блату своего папеньки, устраняет всех кого посчитает нужным, устроил неформальный шариат в Чечне по своим установкам

у Дудаева была русская жена, служил в Афгане в годы совка, был главным сторонником светской Ичкерии, в следствии чего стал особым любимцем в Эстонии, и в следствии чего Кадыров и Басаев с ним не ладили

и стоило оно того?

deleted_304857934_Ученик

Мохито клубничный

bankrot99Тролль

Так их всех убьют смысл сравнивать мёртвых

lil_naziТролль

ответь нормально, нефиг вилять, Кадырова никто не убьет, скорее убьют того кто Рамзана донжона оскорбил, ведь кремлю пофиг на рядовых русачков и важнее чеченская шишка