Вопрос на счет рессор газели
При загрузке 2т рессоры упираются в отбойник, должно ли быть так? Страшно ли это? Если так быть не должно как это можно решить, какие рессоры поставить
Нормально. Если с перегрузом ходишь, то лучше дополнительный лист в рессоры вставить. Правда, бывает, что амортизаторы вырывает )...
А вы в курсе, что газель полуторатонник?
Вы её таким манером быстро уделаете. Лучше вообще грузить не больше тонны.
И дело не только в рессорах, а вообще в газели : угробите всё