Посоветуйте моющий пылесос

Посоветуйте вертикальный моющий пылесос от Dreame до 35к₽ на вайлдбириссе

Тролль

"Dreame H12 Dual" (стоит ровно 35000 р.)

Моющие роботы-пылесосы:

"Ecovacs Deebot N20 Pro Plus"

и

"Xiaomi X20 Plus"

Прям для идеальной генеральной уборки мало какие пылесосы предназначены. Какие-то лучше справляются с задачей, другие хуже. Но помогают поддержать порядок отлично, очень сокращает время на нее. Смогли разобраться и купить подходящую модель на сайте Эксперт Цен №1 https://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-vertikalnye-moyushchie-pylesosy.html#p34020

Для выбора моющего пылесоса ориентируйтесь на Karcher (для профессиональной чистки и надежности), Thomas (широкий ассортимент с аквафильтром, для разных задач, включая домашних животных), Dreame, Tefal, Redmond, Kitfort (удобные вертикальные модели с самоочисткой) и Roborock (инновационные решения). Лучший выбор зависит от ваших нужд: для ковров и мебели – Thomas или Karcher, для ежедневной влажной уборки пола – вертикальные беспроводные Dreame, Tefal, Karcher FC 7 или Redmond.