Что делать если нет изображения на мониторе хотя пк работает
Сегодня я купил новый пк когда проверял у продавца то все работало, а когда приехал домой и подключил к мониторк пк работает, а изображения нет. Проверил уже 2 кабеля hdmi так что проблема не в нем, подключено все правильно кабель в видео карте. Когда не получилось сделать это на мониторе то я подключил его к телевизору и происходит то же самое монитор видит подключение но нет изображения. Так же когда я проверял его у продавца то у него не сразу получилось подключить его сразу и на 2 мониторах был черный экран.
А ты вёз ПК с не отключенной видеокартой? Так-то вынимать надо перед траспортировкой, дабы слот не повредить...
А может и изначально тебе дерьмо втюхали.
Отдавай продавану.
Настройки bios сбрасывал?
Я просто включил его и нажал на кнопку перезагрузить и все заработало лол