в отношениях часто происходит такой вот казус: девушка заявляет, что рожать детей она никогда в жизни не собирается.

и хочется услышать ваши ответы на тему

  1. в браке или союзе ТОЛЬКО девушка решает, будут дети или нет, или же это надо как-то договариваться обоим?

  2. почему когда девушка ставит перед фактом, что потомства в них не будет, у парня появляется дикое желание стать папой?

  3. почему девушке легче бросить парня, чем родить ребенка, если мужик требует потомства?

  4. всегда ли после рождения детей любовь проходит и браки рушатся?

спасибо за ответы. 🩷

user_205485665Оракул

1 - надо договариваться обоим, но решает только девушка, потому что носить, переживать токсикоз, рожать будет она.

Остальные вопросы - ерунда, восклики обиженного дитяти детородного возраста. скажу только вот что - рожать должна не девушка от парня, а жена от мужа. И еще - продолжение рода - это инстинкт, а инстинкты нам не подвластны. И вполне вероятно, что двадцатилетняя девушка, утверждающая что рожать не будет никогда, годам к сорока обзаведется 3-5-7 детьми:)

ssw_workУченик

Это надо обсуждать до брака

aquarellishnaУченик
  1. Девушка имеет право решить сама, беременеть или нет. Это ей приходится вынашивать ребенка.

  1. Парень сам не знает, что хочет. Пусть сначала разберутся в теме.

  2. Требовать родить невозможно. См. п. 1. Это ее тело.

  3. Если нет любви, то браки рушатся вне зависимости от рождения детей.

dreamy_xdОракул

Нет кнш оба решают, но приходит момент когда она прям ногами тебя обвивает и выбора у тебя как такого и нету🥲

Бросить легче потомушт нет любви, даже если присутствуют все условия для комфорта. Почти все девушки несмотря на их возмущения на самом деле не против рожать, для этого требуется достойный мужик.

Нет, рождение детей только сближает. Браки рушатся только если изначально не было фундамента.

deleted_232888268_Тролль

спасибо, Дрими, За такой шикарный ответ!

user_112896717Тролль

беги от нее , у нее обострение чсв

deleted_232888268_Тролль

она сама убежала

yebishcheУченик

нет

kek_5781Ученик

Предохранение бывает вредно и абортивно.

oolong_8864Тролль

Аборт, спираль, употребление абортивных таблеток убийство невивоного младельца. Фильм "Остров" Петром Мамонтом.

lifesplitterТролль

Вообще всё должно решаться совместно