Те кто разбираются в ноутбуках/пк помогите пожалуйсто

бюджет максимум до 40 тысяч хочу купить ноутбук так как часто куда то езжу, что насчет такого варианта это норм или нет? накидайте своих вариантов что можно купить (не б/у)

dodik2077Ученик

432403269 вот на ВБ у меня тоже такой , служит уже 2 года , бери только учти что к новому году подоражает

fernandovankadУченик

Могу тебе ответить на данный вопрос но скажи что тебе требуется от ноутбука? Я имею ввиду игры/учёба/работа?

user_317625395Ученик

игры

nurse_6096Ученик

Слушай, посмотри в Олди ру ноуты, там хороший выбор

kudryavtseva_llУченик

Да вроде ок

sagacious_4807Ученик

https://cifronik.com/catalog/planshety_i_noutbuki/noutbuki/noutbuk_acer_extensa_15_6_ips_ryz_5_7520_u_16gb_ssd_1tb_noos_iron_15ex215_23_nx_eh3cd_00a/ вот этот точно норм, по бюджету чуть дороже, но тут если что рассрочку беспроцентную через paylate дают

dodik2077Ученик

А какой маркетплейс ?

user_317625395Ученик

любой главное что бы в россию можно бвло отпрпвить