Переделка Сверхрегенератора в Фремодин:-рабочие ли схемы?

Доброго времени суток. Заказал вот такой ФМ сверхрегенератор на алиэкспресс. Есть задумка переделать его в супергетеродин с регенеративным каскадом. В итоге получились 2 схемы:

а) контур гетеродина L3 включен в цепь сетка-катод. Гетеродин настроен на частоты 87,680-108,180 МГЦ для ПЧ 180 кгц. Связь с колебательным контуром индукционная, настройка осуществляется спаренным кпе для регулировки контура и гетеродина 5-30 ПФ.

б) Контур гетеродина L3 включен в цепь анод-катод. Остальные параметры те же.

Рабочие ли схемы и какая лучше?

180 кГц-это частота для узкополосной связи или ДВ/СВ приемников, но никак не для широкополосного УКВ Фремодина. Хочешь Фремодин-делай ПЧ хотя бы 20-30 МГц, но тогда теряется весь смысл переделки этого копеечного кита

добрый вечер, почему не годится? вот здесь есть девайс как раз на эту частоту https://masterkit.ru/blog/articles/sobiraem-ukv-chm-radiopriemnik-s-apch-i-itn. Насколько я знаю, сейчас в основном в чм приемниках применяется фазовый детектор ,а он как раз работает на частотах где то 500 кгц. А платки, типа, таганрок вообще работают с пч 50кгц. Почему теряется если будет 30 мгц? малый выйгрыш в коэффициенте усиления?