Можно ли вытащить застрявшую машину стяжкой для грузов

Можно ли вытащить застрявшую в грязи легковушку(пусть будет 2107)зацепив ее стяжкой для грузов с одной стороны, а с другой к дереву или там усилия не хватит

ivan_aruev_9Профи

Да, застрявшую легковушку (например, ВАЗ-2107) можно вытащить грузовой стяжкой (рэтчетом), используя дерево как якорь. Механизм стяжки работает как ручная лебедка, создавая достаточное усилие, чтобы сдвинуть машину весом около тонны. Важно закрепить стяжку за надежные элементы кузова (буксировочный крюк, лонжерон) и двигаться плавно.

harry_up_3Ученик

Зачем таким заниматься, если можно будет просто обратиться в службу эвакуаторщиков, они приедут помогут вам, вытащат машину, недорого к тому же абсолютно. Я к ним уже обращался несколько раз, прекрасный сервис.

chuzojГуру

Попробуй и нам расскажешь...

kykykykykyГений

Смотря на сколько застряла, если всеми 4 колёсами, то не поможет, трос и лебедка нужна

simon_nelsenОракул

Можно

h4te_h4te_h4teУченик

Нет