Одна мне в телеграмм сама напросилась, пообщался немного, а потом на меня обиделась что я с ней не общаюсь. Я что обязан
...с тобой каждый день переписываться, вот что у людей в голове?
Тоже такое было, писала мне каждый день, вообще рамок нет. Тоже прекратил общение и тоже обиделась на меня.
бота напиши
😆
Она может имена вашим совместным детям придумывает, а ты не написал. Как ты мог.
Есть такие... неприкаянные
Своё время не ценят и готовы чужое отнимать .
И заметь, как правило таким "общительным" сказать особо не о чем. Пустота внутренняя так компенсируется, заполнением своей смертной внутренней скуки и незнанием куда себя деть и приткнуть, внешней суетой
Ненавижу пустые разговоры.
Женщина сделала первый шаг, теперь развлекай её всю жизнь)))
У женщин нет чувства меры.