Список групп,которые стоит послушать

7раса, deadkedы. title fight. chevelle. Relative ash,katalepsy,superjoint ritual,damageplan,pantera,children of bodom,jane air,Линия,rashamba,slayer,death,nervepitch, 616. undone, ТТ34, V-MOB, SPATORNA,Seeded crown,доступ закрыт,Skribble,SoulArisE,7th rail crew,fiction point, blister66,hinge, kilkus, twisted method, stepa, No blindfold, prefix, shuvel,5lb bag,13 day,adam head,20 dead children flower.addiction crew,wet bed,anger.wicked red,armani dead machine,as ashes fall,undermine,azfixiation,torque phx,tod.,burnside 6,captor,*three,cheese,the semitones,chine,clown(норвегия),swift,clown(сша),stran999,creepy crawl,stilkept,Deviant, stapled shut, d-fakt, dog day sunrise, severance, eye color orange, factory81, elipside,blaves on dope, deep, sicwod, shattermask,wacko, hospital, coma Kai,raveled, wasted sky, fitcage,WTF?,back from zero,backdrop,elementry,onstot,slop,ND,biotech,lower,22even,wurkt,empty shell casing,brik,papercut,shortie,TRUSTcompany,One Hit Kill,Palephace,suck like malcom,VS,etnyhol,friction point,underside,3rd degree,helio,godmode,g lethal 9,dreadlockz,underside,from nothingBorder cross,maio,medusa 'scream,rollercoaster,sangie,sea jelly,soularis,such a beautiful day,tribal fobia,мое сердце справа,Pigskin,dreadlock pussy,cazzoleen,darkside,asydra,halfgainza,stapled shut,design19,wolfkeit,five foot thrick,Sev,anticlone,rashamba,origami,Neversmile,Shortie,Driphter,Phyllis,Wiremouth,hook sound,d0wnfall,not my dog,2 ton crutch

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую послушать ВСЁ,этот список я составлял сам.

sdor_girinУченик

Спасибо конечно, но не моё мне подобное не заходит

j8sckeУченик

ну ничо страшного :)