В майле ру есть блокировка для пользователей все время одно и те же сообщения того самого пользователя?
В этом сайте майл ру есть ли черный список спам или нет? У меня постоянно везде в моих постах тот самый пользователь присылает одно и те же сообщения те самые ответы дурацкие пишет мне?
Он и сюда пришел)
Это просто бот-траффер, ничего ты с ним не сделаешь, пока администрация со своего барского плеча не решит выдать ему блокировку.
У меня тот самый kitten1yim присылает дебильные ответы одно и то же везде в моих постах я не знаю что с ним делать с этим тем самым пользователем а мне это не нужно!! Не хочу связываться и сталкиваться Kitten1yim было бы на этом сайте функция блокировки чтобы пользователи не беспокоили меня одним одинаковым ответом и обпатился к модератору сайта решить вопрос!!