Пинг на сервере в майнкрафт

Арендовали сервер для игр Московский, проверили Factorio, все было хорошо. Поставили сборку на майн и пошли тестить, на табе все зеленое, блоки ломаются без задержек, но все сущности почему то сходят с ума, как будто пинг 200-300, но все кроме мобов и игроков выглядит абсолютно нормально, один игрок у нас сам из Москвы, мы из Ростова, не может же из-за расстояния так не вывозить? С блоками же все хорошо

user_272370884Мастер

Характеристики сервера, версия, моды

kirill_arianov_1Ученик

Возможно какие то проблемы есть просто со стороны сервера. Ваш пинг может быть хорошим, но изза каких либо модов может быть так что именно сами мобы лагают