Будут ли меня искать менты?

ДОПУСТИМ

Допустим я залез на заброшенный объект через открытую дверь на территорию. После этого приехала полицию и забрала моих друзей, я смог убежать. Однако в отделе им показали видео с камер где есть моё лицо.

Будут ли они меня искать? По идее у них есть только моё лицо.

Я просто думаю что всём срать на это, однако друзья которых приняли говорят иначе

скажешь что хотел узнать, узнаю меня без гримма иои нет. в театральный постуаю

твои задержанные друзья тебя сдадут. и скорее всего уже сдали

Неа

А давно за это в отделение забирают?

Хз