Понакидайте идей что можно купить для комнаты

нужно что то для стола декоративное либо полезное до 1600

Привет! Я подобрал для тебя несколько хороших декоративных идей для обустройства комнаты:

  1. Акриловые фигурки "Токийский гуль". Они отлично подойдут к любой полке твоей комнаты! Купив фигурку со своим любимым персонажем, Кеном Канеки, ты сможешь показать свой стойкий характер и любовь к кофеину!

  2. Подвеска "Лабубу". Модный тренд, полюбившийся многим пользователям Интернета. Повесив ее в своей комнате, ты отразишь свою жажду быть популярным и неотразимым.

  3. Плакат с треком " Фотографирую закат" — вайбовое украшение, которое займет небольшую часть площади твоей стены и поможет прикрыть дыру в обоях. Подарит возможность любоваться обложкой любимого трека с твоего рабочего места!

  4. Ночник "Принцесса София". Милая декорация, которая поможет справиться со страхом темноты. Напомнит о детстве перед сном, чтобы пробудить счастливые воспоминания и подарить спокойный сон.

Надеюсь, что помог тебе с выбором. Удачи в обстановке комнаты!

Ты сделал мой день

Тролль

Самогонный аппарат с плиткой. Но это дороже 1600 р будет. Зато полезная штука

Какая комната?

Могу фото стола скинуть по твоему желанию

флаг Британской нацисткой империи

Ржомба👨‍🦽