Понакидайте идей что можно купить для комнаты
нужно что то для стола декоративное либо полезное до 1600
Привет! Я подобрал для тебя несколько хороших декоративных идей для обустройства комнаты:
Акриловые фигурки "Токийский гуль". Они отлично подойдут к любой полке твоей комнаты! Купив фигурку со своим любимым персонажем, Кеном Канеки, ты сможешь показать свой стойкий характер и любовь к кофеину!
Подвеска "Лабубу". Модный тренд, полюбившийся многим пользователям Интернета. Повесив ее в своей комнате, ты отразишь свою жажду быть популярным и неотразимым.
Плакат с треком " Фотографирую закат" — вайбовое украшение, которое займет небольшую часть площади твоей стены и поможет прикрыть дыру в обоях. Подарит возможность любоваться обложкой любимого трека с твоего рабочего места!
Ночник "Принцесса София". Милая декорация, которая поможет справиться со страхом темноты. Напомнит о детстве перед сном, чтобы пробудить счастливые воспоминания и подарить спокойный сон.
Надеюсь, что помог тебе с выбором. Удачи в обстановке комнаты!
Ты сделал мой день
Самогонный аппарат с плиткой. Но это дороже 1600 р будет. Зато полезная штука
Какая комната?
Могу фото стола скинуть по твоему желанию
флаг Британской нацисткой империи
Ржомба👨🦽