Ryzen 5 5600x какая видеокарта лучше
Выбор между rtx 3070 и rtx 3070ti, будет ли больше производительность или будет узким местом?
Rx 7700 xt
3070, 3070ти печка и 5600х на нее не хватмт
Если речь идет о том, чтобы использовать Ryzen в качестве игровой видеокарты для домашнего ПК под Android и Windows 10 Mobile или Server 2010 Pro с SUPER TYPCONSIGNAL 3.0 Bundle-это конечно не лучшая тема разговора – ведь вам придется еще учитывать производительность этих операционных систем при расчете коэффициента нагрузки на центральный процессор из-за их общего качества изображения... Ну а с игровой точки зрения мы вполне можем предложить вам Ryzen 7 6800GT или ATI Hydra GH3 1270, это действительно очень мощный вариант для такой задачи. С уважением, эксперт в области серверного железа Михаил Скидановский.
Край 3070ti