Посоветуйте упражнения для талии
посоветуйте на талию упражнений пжпж
Все упражнения на талию в народе называют "прощай талия!. Поясню. Ноги качаем они толстеют , руки тоже мощнеют, спина, грудь тоже. А талию качаем пресс, разгибатели, бока и тд она худеет. Вам не кажется что отсутствие логики на лицо. И тот кто это предложил просто дибил и дегенерат.
попроще объясните пожалуйста
займитесь упражнениями на глубокие мышца кора, таких на ютубе полно
чекну
расширить!?становая плюс наклоны в строны с гантелями
Бэкфлип прицельно на 12 позвонок, просто кайф. Можно потом на работу не ходить
посмотрю
да ты снайпер, точно в цель!
эстроген пей, у меня талия круче чем у вумен ебаных, я натурал и не фембой, просто какие-то проблемы и тестостерона меньше вырабатывается, соответственно в организме появляется больше эстрогена
это для чего?